Поделиться с другом

Скопировать ссылку на статью

Скопировано!

Руслан Пазылхан

1) Что такое для вас Fast Track? Для меня программа Fast Track это возможность научиться управлению всеми этапами переработки золота. Это шанс стать профессионалом в свой области, узнать все сферы деятельности на руднике и в компании в целом.
2) Каковы ваши карьерные ожидания в следующие 1-2-5 лет? В следующем году закончится моя программа стажировки, я буду назначен на позицию ГД-2, я надеюсь это будет должность главного металлурга на руднике Суздаль. Через 2 года я планирую достичь максимально возможных от меня результатов в работе на металлургическом заводе. Увеличить сквозное извлечение и снизить себестоимость затрат на производство золота. Через 5 лет я вижу себя на позиции ГД-1 на одном из рудников Нордголд, существующем или новом, где я смогу реализовать все свои амбициозные планы.
3) Как ваши тренеры и наставники участвуют в ваших проектах? Мой ментор на протяжении всей программы ведёт меня в нужном направлении, так как я в данный момент прохожу стажировку, мне необходим его опыт и знания для правильного развития в сфере металлургии. Мой коуч подбирает для меня проекты, которые дадут мне возможность развиваться как со стороны профессиональных навыков, так и со стороны лидерских качеств.
4) Как вы узнали о программе Fast Track 3 года назад О программе Fast Track я узнал в марте 2018 года от менеджера производственной дирекции УК Ольги Тупикиной. В тот момент я работал на позиции инженера-технолога цеха BIOX и гидрометаллургии на руднике Суздаль. Данная программа стала мне интересна, так как открывала возможность развития и карьерного роста быстрыми темпами с постоянным обучением не отрываясь от производства.
5) Ваши впечатления в целом (о программе, компании) Я рад, что более двух лет назад решился выйти из зоны комфорта и поучаствовать в программе Fast Track. Тогда мне было ужасно интересно и немного страшно от того что меня ждёт впереди. Сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что если бы снова встал перед выбором участвовать или нет в программе Fast Track, как 2 года назад, то мое решение бы не изменилось. За эти 2 года я получил колоссальный опыт, знания и коммуникацию с профессионалами в своём деле, я поработал на 3 рудниках, на различных позициях, участвовал в крупных и малых проектах и просто отлично провел время.
Спасибо за все Компании Нордголд.
С уважением, Стажёр программы Fast Track Руслан Пазылхан

Откликнуться на вакансию

Формат работы Контактные данные Профессиональные данные

Выберите формат работы

Введите Ваши личные данные

Введите Ваши контактные данные

Введите профессиональные данные

Прикрепите Ваше резюме

Перетащите сюда файл или

выберите файл Допустимый формат файла: .pdf, .doc, .docx, .rtf
Допустимый формат файла: .pdf, .doc, .docx, .rtf

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена

Наш рекрутер обработает заявку
и свяжется с вами в ближайшее время

Продолжить
close

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.

Заявка на участие

Уважаемый соискатель,
Мы рады приветствовать Вас на первом отборочном этапе участников программы Fast Track. Пожалуйста, внимательно заполните все поля заявки. Пожалуйста, проверьте содержание еще раз перед отправкой, т.к. заявка будет отправлена сразу после нажатия кнопки и, к сожалению, вы не сможете сохранить форму и вернуться к ее редактированию позже. Мы желаем вам удачи в процессе отбора и будем рады видеть вас в Nordgold.

Загрузить фото

Контактная информация

Функция\Специальность*

В данный момент отбор ведется в 4 функциональных направлениях. Пожалуйста, выберите из списка подходящее значение.

Мобильность*

Уровень владения иностранными языками:*

Опыт работы*

Добавить еще

Загрузить вложение*

Загрузить резюме*

Загрузить резюме

Сопроводительное письмо*

Уважаемый кандидат,
Вы можете оставить сопроводительное письмо. Также вы можете ответить на следующие вопросы: Почему вы хотите работать в Nordgold? И почему вы наш лучший выбор для этой программы?

Загрузить письмо

Дополнительная информация:

Добавить еще

Укажите, пожалуйста, ресурс, откуда вы узнали о программе Fast Track: